Какие корабли я сжёг 7 серия Анонс и дата выхода серии сериала! Описание серий > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

Какие корабли я сжёг 7 серия Анонс и дата выхода серии сериала! Описан…

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 13회 작성일 23-12-27 10:21

본문

Какие корабли я сжёг 7 серия Анонс и дата выхода серии сериала! Описание серий




«Какие корабли я сжег» показывает Топрака, который довольно грубым тоном интересуется, где нужный ему медальон? Ясемин смотрит на мужчину с непониманием. Она выглядит уставшей и растерянной. Кажется, она совершенно не знает, чего хочет от нее мужчина. Он бесцеремонно хватает девушку за руку, но она вырывается. Топрак делает голос немного мягче и говорит, что ему очень бы не хотелось надевать на девушку наручники, чтобы увести ее. Он, кажется, сдерживается из последних сил, чтобы не быть с ней грубым. Он просит ее оставить сумку здесь и следовать за ним. Ясемин понимает, что ее ждут серьезные неприятности. Когда мужчина понимает, что они никуда не уйдут, он выворачивает сумку прямо в помещении, где они находятся. Женщина искренне не понимает, что на него нашло и почему он так себя ведет? Она пытается остановить Топрака. Не найдя то, что ему надо в первой сумочке, он забирает у нее другую, начиная изучать и ее содержимое. Ясемин с каждой секундой этих его занятий паникует все сильнее. Когда он находит в сумочке косметичку и открывает ее, Ясемин говорит, что готова начать сотрудничать со следствием. Она говорит Топраку, что готова все рассказать…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


(주)코리아그린텍 사업자등록번호 : 124-81-50649 (법인 134811-0031039)대표자 : 김영권
경기도 화성시 동탄면 경기동로 502전화번호 : 031-375-8600 / 031-375-8606팩스번호 : 031-375-2732
Copyright © 코리아그린텍. All rights reserved.